Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Pablo

Из Внуково в Коломну

Recommended Posts

Господа скайдайверы из Москвы. Расскажите пожалуйста, провинциалу, как добраться из аэропорта Внуково в Аэроград Коломна? Что б дешево и сердито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как провинциал провинциалу - бюджетно будет только через москву

доезжаешь на аэроэкспрессе из внуково до москвы, идешь на казанский вокзал и покупаешь билет на электричку до Голутвина (не до Колоны). Времени в пути - часа два. Поезда ходят достаточно часто.

Если повезет со временем - можно купить билет на скоростной поезд в Рязань (билеты продаются в кассах дальнего следования) - будет быстрее но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант, как дополнение к способу BigBUG.

аэроэкспресс от внуково до москвы оставляем. пишем куда-нить в ru_jump вопрос не едет ли кто в Коломну, способный захватить с собой попутчика. Едем к согласившемуся от аэроэкспресса. Это ускорит процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автобусе от выхино (?) до голутвина тоже вполне бюджетно.. небюджетно только такси от вокзала до аэродрома и обратно - 300-350р в одну сторону..

если не ошибаюсь, то ценник на москва-коломна такой:

экспресс-рязань - 236р..

электричка - 180р..

автобус - 210р..

з.ы.: еще один способ сэкономить :) - выходя из элеткрички внимательно высматриваем перцев (и неперцев), в прикиде которых присутствуют тявочки, футболки "go fast"/aerotruba/etc и/или рюкзаки под системы, и предлагаете взять мотор до аэрограа вместе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Голутвина ещё автобус ходит, номер 30 (через щурово)

Ещё по весне была тема с аэроградским автобусом, не знаю, актуальна ли она сейчас:

17.05.2009 В небе и на земле

Представляем вам еще один способ добраться до Аэрограда. Кроме собственного автомобиля и общественного транспорта для вас планируется специальный парашютный автобус. Первый рейс он совершит уже в эту субботу, 23 мая по следующему расписанию:

метро Таганская-кольцевая - прибытие в 7:15, отправление в 7:20

метро Рязанский проспект - прибытие в 7:45, отправление в 8:00.

Конечная - аэродром Коробчеево, Аэроград.

Этот же автобус доставит вас после прыжков в Москву. Отправление из Аэрограда в 21.00.

Как найти автобус:

Станция метро "Таганская&quot-кольцевая, выход единственный, на выходе из метро - в зоне прямой видимости, на площади стоит наш автобус.

Станция метро "Рязанский проспект&quot. Выход из последнего вагона метро, далее 50 метров до Рязанского проспекта, автобус стоит на остановке общественного транспорта.

Стоимость проезда в один конец: 300 рублей. Предварительная бронь обязательна.

Телефон для бронирования мест в автобусе: (495)974-56-27 или по телефонам Аэрограда.

Приятной дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или же от того же выхино сесть на автобус на белоомут (он, правда, отходит раз в сутки, в 10 утра) и доехать на нем прямо до аэроградовского КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pablo

Есть еще один вариант. Знаю товарища из Внуково, который периодически на машине в Коломну ездеет прыгать, и всегда переживает что не с кем, а одному как-то не фонтан... Могу узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pablo

Есть еще один вариант. Знаю товарища из Внуково, который периодически на машине в Коломну ездеет прыгать, и всегда переживает что не с кем, а одному как-то не фонтан... Могу узнать

Узнай, ага) Я прилетаю 1го в обед, если поедет в чт. то будет отлично)

Спасибо всем) Главное в мегаполисе не заблудиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тебе конкретный день, да еще в обед - тогда бесполезно спрашивать. Он если и поедет то с утра. В общем тогда опять же судя по нему: всегда ездил через Москву. Способы описаны выше в постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё по весне была тема с аэроградским автобусом, не знаю, актуальна ли она сейчас:
не актуальна.. сказали что не пользовался спросом, пришлось отказаться.. а жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...