Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Евгений

Демонстрационное видео. Вред или польза?

Recommended Posts

"Больному - всё во зло, здоровому - всё во благо" (с)

Считаю, что форум - это вообще не то место, где кто-то кого-то может учить ; а для неопытных - не то место, где стоит искать руководства к своим действиям.

Прошу понять меня правильно =) Я с уважением отношусь к тому, что пишут профи, ко всем их комментариям - это интересно и полезно. Но для меня это - пища для размышления и источник для вопросов, которые я задам своему инструктору на ДЗ, и с ним же решим, что мне можно, делать, а что нельзя. Желаю того же всем "юным умам".

Буду очень благодарна за видео с демонстрацией возможных отказов, возможных косяков и способов борьбы с ними. Видится очень полезным для понимания темы в целом. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы видео посмотрел с удовольствием. но дергать бы чего попало не стал, потому что намотать стреньгу на руку, потом при дуге пытаццо другой рукой отстегнуть рсл и далее по инструкции - это не то, чем я хотел бы заниматься в свободном падении.

так что я за - с подробными коментариями таймером и всем таким. ну как в брейкэвее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, даже если некто, с его небольшим опытом, насмотрится демо-видео и что-то там себе надумает, действия этого человека, скорее всего, будут соответствовать отработанным на земле - видео на это не повлияет.

Если, конечно, этот некто не пренебрегал наземной подготовкой и отработкой действий в ОС до автоматизма.

А сорванцы - они и без видео могут чего нибудь сами натворить.

Изучение демонстрационных и других видео вреда не принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...