Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

Нормально Хесболлу поджарили, удаленно взломали пейджеры с системой скмоуничьожения и в одну секунду активировали. Несколько тысяч раненых, несколько сотен тяжело раненых, 8 убитых.

https://www.vesty.co.il/main/article/rjsdibwpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео 0-07 террористка с длинными волосами взрывается пейджером? А я вижу обычную гражданскую бабу, которая что-то покупала в магазе.

Если очень долго смотреть в бездну - бездна смотрит на тебя.

Те кто боролся с террористами сами стали террористами. На видео я увидел гражданских аборигенов которые ходили по ларькам и рынкам по своим гражданским делам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе, на сколько популярны пейджеры у гражданского населения в этой стране. Мне казалось, что ими уже лет 25 никто в мире не пользуется.

Если пейджеры популярны, ок, тогда и рации гражданским крайне необходимы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Petroff_x said:

тогда и рации гражданским крайне необходимы

рации в гражданском варианте существенно чаще используются всё же. Аутдор, водители, да бейсеры наконец

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Orion сказал:

На видео 0-07 террористка с длинными волосами взрывается пейджером? А я вижу обычную гражданскую бабу, которая что-то покупала в магазе.

Если очень долго смотреть в бездну - бездна смотрит на тебя.

Те кто боролся с террористами сами стали террористами. На видео я увидел гражданских аборигенов которые ходили по ларькам и рынкам по своим гражданским делам. 

 

Если бы тех же террористов уничтожали ракетами, гражданских (если они действительно были) пострадало бы больше или меньше?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Orion сказал:

На видео 0-07 террористка с длинными волосами взрывается пейджером? А я вижу обычную гражданскую бабу, которая что-то покупала в магазе.

Если очень долго смотреть в бездну - бездна смотрит на тебя.

Те кто боролся с террористами сами стали террористами. На видео я увидел гражданских аборигенов которые ходили по ларькам и рынкам по своим гражданским делам. 

Откинулся ыыыы

А чего никто не постит картинки из бывшего городка Торопец?

Красиво же!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший видосик из нерезиновой гуляет по сети, армяне с кадыровцами делят Вайлдберрис, как нельзя кстати цитата главного рабовладельца кацапстана:

 «Конечно, совсем молодые люди не помнят, даже не знают, что происходило в 90-х и в начале 2000-х годов, и не могут сравнить с тем, что стало теперь. (...) Мы жили в условиях гражданской войны в течение долгого периода времени, практически шесть лет, больше — почти 10, когда пацанов 18-19 лет, неготовых, необученных, под пули вынуждена была страна направлять. Сейчас, посмотрите, какая у нас армия. (...)

Успеха обеим сторонам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Petroff_x сказал:

Не в курсе, на сколько популярны пейджеры у гражданского населения в этой стране. Мне казалось, что ими уже лет 25 никто в мире не пользуется.

Если пейджеры популярны, ок, тогда и рации гражданским крайне необходимы.

У "них" пейджер один з основных видов связи, пару лет назад уже слышал про использование пейджеров бойцами и омских террористических групп. 

 

18 часов назад, Orion сказал:

Если очень долго смотреть в бездну - бездна смотрит на тебя.

Те кто боролся с террористами сами стали террористами. На видео я увидел гражданских аборигенов которые ходили по ларькам и рынкам по своим гражданским делам. 

Я помню, после просмотра видео о пленных для тебя не было разницы в том как выглядят украинские пленные и узкие пленные. Свои выводы оставь при себе, нам они уже давно не интересны. 

Пиши про Курскую народную республику, про НПЗ, про военные склады, это нам пока интересно. Ещё про аэродромы военные напиши, тебе ведь близка тема авиации. 

И про нохчей не забудь, ты ведь следишза Золкиним и Карпенко, у них есть пару новых сюжетов. Посмотри и приготовь лицо к осмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Designer сказал:

Я помню, после просмотра видео о пленных для тебя не было разницы в том как выглядят украинские пленные и узкие пленные.

Какая связь с контекстом неизбирательности метода подрыва пейджером гражданского населения? Тут я бы сказал относительно террористической деятельности Израиля или исламистов "в сортах дерьма" не разбираюсь.

Но смотрю с моим приходом задул свежий ветер и волны говн в форуме встрепенулись :)

5 часов назад, Grib сказал:

А чего никто не постит картинки из бывшего городка Торопец?

Так выставляй, у нас медведи ходят по улицам перегрызают оптику, нет сигнала.

11 час назад, Skylet сказал:

Если бы тех же террористов уничтожали ракетами, гражданских (если они действительно были) пострадало бы больше или меньше?

Вопрос кто террорист в их конфликте. "приезжий" вбитый клином Израиль или почему-то до сих пор не признанное государство палестина.

Недалече отсмотрел эфир украинских блоггеров где муссируется тема переезда евреев в Украину из Израиля массовый исход так сказать.

2 часа назад, Designer сказал:

Пиши про Курскую народную республику

Пока не писали СМИ, какие законы там? Будет демократия и спаведливость? Русский язык не запретят? А то на мове могу проколоться, практики давно небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Orion сказал:

Так выставляй, у нас медведи ходят по улицам перегрызают оптику, нет сигнала.

 

20240919_024814.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...