Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

фаталити парашютистов, у которых был Cypres

Recommended Posts

Я бы вообще всю тему удалила. smile.gif

Ага! Наймиты Сайпреса чувствуют угрозу... пытаютцо скрыть от людей правду! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! Наймиты Сайпреса чувствуют угрозу... пытаютцо скрыть от людей правду!

Ха-ха-ха! Обратись к Николаю, он тебе щас всю правду расскажет! Главный борец за правду на форуме. :lol:

Кстати, а кто здесь наймит? :search:

зачем? сюр как раз для оффтопика

Тут ты прав. :) Почти вся тема -сюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратись к Николаю, он тебе щас всю правду расскажет!
Так я же не за себя говорю... я за всех простых небоныров, которых кормят сладкими сказками, купленными на деньги с регламентов и цен превышающих себестоимость девайса в х-раз...

Кстати, а кто здесь наймит?
Так лехко вычислить по постам;)

Как видишь, что учаснег пишет в ответ на справедливые возмущения простых небоныров по поводу неадекватных цен на девайсы, снарягу, требования бабла на инструкторов/оператовов:

"нищеброд! хорошее стоит дорого! ххх - это имя, исследования и влженные в производство деньги! труд должен быть оплачен и оплачен достойно! нет денег - займись шахматами!"

...так не составляет большого труда догадатцо об ангажированности подобного поста

как говоритцо: "Is fecit, qui prodest"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_:

Тебе нужно запустить свое пр-во парашютной снаряги и попытаться для чистоты эксперимента за счет него прожить, ну и стать миллионером заодно ;).

Тогда ты нам раскажешь на своем личном опыте - что почем и сколько должно стоить :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нужно запустить свое пр-во парашютной снаряги и попытаться для чистоты эксперимента за счет него прожить, ну и стать миллионером заодно wink.gif.
Зачем? Если уже и так есть производители качественной снаряги по адекватному ценнику? Люди, готовые делитцо опытом и помогать подтянуть новичков, поделитцо видосом за "just giving back to sport?":)

В мире есть позитив:)

И почему даже если нет альтернатив и приходитцо выкладвать неадекватное по мнению (пусть сколько угодно наивному и далекому от реалий) бабло за снарягу или услугу нельзя высказать это мнение??

Почему сразу "а ты сделай лучше и дешевле а пока заткнись"?:)

да я плачу за то что стоит денег если негде взять это дешевле а не ною, но если мне не нравитцо ценато я это открыто заявляю даже если готов платить

и я открыто выражаю риспекты тем, кто продвигает в скайдавинг позитив умея делать нужный стафф, либо имеет опыт, и кто при этом готов не наживатцо на собратьях брать меньше, чем мог бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему даже если нет альтернатив и приходитцо выкладвать неадекватное по мнению (пусть сколько угодно наивному и далекому от реалий) бабло за снарягу или услугу нельзя высказать это мнение??

Почему сразу "а ты сделай лучше и дешевле а пока заткнись"?:)

Тебе никто рот не затыкает, ибо занятие нафик ненужное и бесполезное :).

Ты бы съездил для начала на экскурсию к производителям парашютной снаряги - у тебя бы иллюзии о мега-заработках и неадэкватных ценах быстро бы развеялись ;) .

P.S. Я был на Parasport Italia и у нескольких отечественных производителей.

Друзья были на экскурсии на ПД - "И это самый крупный производитель парашютов в мире ??? Мы явно ожидали бОльшего ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы съездил для начала на экскурисию к производителям парашютной снаряги - у тебя бя иллюзии о мега-заработках и неадэкватных ценах быстро бы развеялись wink.gif .
Может лучше им тогда съездить на Скайларк например? Или он счас работает себе в убыток?

На их заработки мне ческазать параллельно, я в чужой карман не лезу я смотрю в свой потому мне интересны их цены...

При этом я готов отдать им 1400 баксов за оптиму но 3000 штуки за наши тряпки господа это право же докуя, чтоб иметь такое ИМХО мне не надо к ним ехать, мне достаточно

1. посмотреть к себе в карман, уже в принципе достаточно т.к. как бы там нибыло правлиьно обоснована такая цена, для меня это докуя полюбому:)

2. посмотреть на ценник скажем на парапланы куда и тряпки больше идет и технология пошива ну никак не выглядит проще... и не нада мне говорить о масштабах производства т.к. тот же ПиДи производит парапланы и есть тот же скайларк облета Сирокки которого, я с нетерпением жду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет денег - займись шахматами!

ага, ща...

ребенок занялся, теперь читать нужно как

займись шахматами - нет денег

сайперс протянул свои жадные счупальцы везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_:

Я сливаюсь, ибо спорить с тобой, как мега-проффи в производстве и продаже парашютного снаряжения, а также в его маркетинге - занятие изначально бессмысленное ;) .

Считай что ты победил :lol: !

P.S. Народ жаждет лицезреть AAD твоего пр-ва за 100 баксофф - памятник тебе гарантирован еще при жизни :god: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AAD за 100 баксофф

ректальный зонд присоединенный к кольцу ПЗ :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_, скайдайверский рынок по размеру мизерный. даже по сравнение с не таким уж большим парапланерным.

как производитель снаряги наращивать производство ты не можешь - нет смысла. уменьшать себестоимость до бесконечности тоже нельзя. поэтому удерживать производство рентабельным можно только за счет высоких цен. это все автоматычно, независимо от твоих личных желаний. Ты либо держишь цены, либо разоряешься. Если рынок когда-нибудь вырастет. Цены упадут (тоже автоматычно).

По этому поводу тебе и говорят - попробуй сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может лучше им тогда съездить на Скайларк например? Или он счас работает себе в убыток?

Не давно был,чёт никого в золоте и брыльянтах я там не заметил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому поводу тебе и говорят - попробуй сам.
Зачем? Зачем мне пробовать самому то что я делать не умею только для того чтобы доказать что это можно сделать дешевле, если уже тот кто умеет и делает неплохо вполне себе с этим справляетцо??

Стеб-стебом, но в каждой шутке есть доля шутки

да, где-то аццкий ценник вызван объективными причинами и реальной себестоимостью, но нередко ценник вызван простой и также часто ссылаемой здесь концепцией капитализма "вещь стоит не столько сколько стоит ее сделать, а столько, за сколько ее можно продать"

да если нет альтернатив - платишь столько сколько просят, но вовсе необязательно быть этим довольным, в конце концов не все могут свой труд столь же успешно продавать чтобы лаве не было проблемой и его можно было бы не считать:)

Считай что ты победил laugh.gif !
Я сражалсо вовсе не с тобой а с системой, ты не враг... даже если ты часть системы;)

P.S. Народ жаждет лицезреть AAD твоего пр-ва за 100 баксофф - памятник тебе гарантирован еще при жизни god.gif !
Я думаю если удастцо заставить купорос сделать регламент добровольным - это бужет уже позитивно воспринято небонырами)

ректальный зонд присоединенный к кольцу ПЗ yes.gif
не работает при отключке тела, а также х.з. как будет влиять на обратную совместимость и прямой порядок действий по вводе ПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Считай что ты победил laugh.gif !

Я сражалсо вовсе не с тобой а с системой, ты не враг... даже если ты часть системы

Цитата

P.S. Народ жаждет лицезреть AAD твоего пр-ва за 100 баксофф - памятник тебе гарантирован еще при жизни god.gif !

Я думаю если удастцо заставить купорос сделать регламент добровольным - это бужет уже позитивно воспринято небонырами

Я так на тебя надеялся, Паша, но ты не оправдал мои ожидания насчет AAD за 100 баксофф :(

Хотел закупать у тебя по 50 баксофф по диллерской цене, продавать - "всего лишь за 100, налетай - не скупись".

Такие девайсы резлетались бы как пирожки в базарный день - Аиртэк бы раззорилсо, а я обогатилсо :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю если удастцо заставить купорос сделать регламент добровольным - это бужет уже позитивно воспринято небонырами)

я думаю не стоит в одну кучу смешивать вопросы цены и надежности.

если бы аиртек регламенты нашару делал, ты бы тоже был против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так на тебя надеялся, Паша, но ты не оправдал мои ожидания насчет AAD за 100 баксофф
И откуда у тебя такие фантазии? Я простой небоныр а недобрый фей)

Такие девайсы резлетались бы как пирожки в базарный день - Аиртэк бы раззорилсо, а я обогатилсо
Вот от подобный мыслей многое зло и исходит

думай как осчастливить братьев ближнихъ а не озолотитцо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думай как осчастливить братьев ближнихъ а не озолотитцо

Я планировал все барыши слить на развитие спорта фан-джампы, а ты порушил все мои планы, падонак :)!

AAD за 100 баксофф - разве уже не повод для счастья :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_,

ректальный зонд присоединенный к кольцу ПЗ .. не работает при отключке тела, а также х.з. как будет влиять на обратную совместимость и прямой порядок действий по вводе ПЗ

тогда по 50$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенок занялся, теперь читать нужно как

займись шахматами - нет денег

Шахматы тоже на регламент надо возить? Ой бля…

Народ жаждет лицезреть AAD твоего пр-ва за 100 баксофф

Изобретай ППК-у. К нему ещё можно приклеить супермоментом электронные часы и получится многофункциональный девайс. А ещё им драться можно, если сел в поля и колхозники напали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
займись шахматами - нет денег

Да ну нах,оч опасная игра,можно заснуть над доской упасть и королём выколоть себе глаз(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну нах,оч опасная игра,можно заснуть над доской упасть и королём выколоть себе глаз(

Гаторзы тебе помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Шаталов играет в шахматы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ректальный зонд присоединенный к кольцу ПЗ yes.gif

Да что вы залаладили с анальными шуточками... хотя говорят в столицах сщас это модно :) Если уж глумитесь - то глумитесь правильно - нет ректального зонда :) есть ректомоноскоп например модель РСВС-5 :) Можно погуглить. А кто предполагает связать его с приводом пз - знаком с девайсом - конструктив там, или особенности пользования???? :)) Так озвучьте при каких обстоятельствах состоялось ваше знакомство - что бы знать так сказать предполагемого противника в жопу лицо так сказать.. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seva,

ты чо так занервничал? в дверь звонют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При звонках в дверь еще не дергаюсь , да и не воинсвующий гомофоб канеш :) как Удафф, но так сказать соочувствующий - тонкий ценитель женской красоты :) Хотя как столичным понять провинциалов, у нас все ж до сих пор по старинке - мужики то все на баб смотрют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...