Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

фаталити парашютистов, у которых был Cypres

Recommended Posts

Вообще то в риггерский набор входят карман и канальчики для прибора, диски, стропа для петель и т.п. - многим они нужны в ежедневном пользовании ?.

Кому надо - покупает дополнительно. Обычно это производители ранцев и риггеры.

Как то так :) Так что выгил и тут сьекономил... Ибо чет не видел ни у кого из наших доблестных риггеров этих зюобразных шайб, хотя выгил то поставили далеко не один, а так как там 2 шаыбй - должны были бы быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Как то так :)

:D:D:D

Ты вспомнил что с твоим девайсом поставлялось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то в риггерский набор входят карман и канальчики для прибора, диски, стропа для петель и т.п. - многим они нужны в ежедневном пользовании ?.

Кому надо - покупает дополнительно. Обычно это производители ранцев и риггеры.

Как то так :) Так что выгил и тут сьекономил... Ибо чет не видел ни у кого из наших доблестных риггеров этих зюобразных шайб, хотя выгил то поставили далеко не один, а так как там 2 шаыбй - должны были бы быть

Seva, Dima - честный барыга диллер. Он тоже может ошибаться. Я привык верить производителю. Производитель говорит люминий - значит, люминий. Рекомендую делать то же. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seva:

Правильнее будет читать так - производитель любого AAD может поменять комплект поставки, в мелочах, в любой момент по своему усмотрению.

Крайние Сайпрес2, например, имели: новая цветная упаковочная коробка, логбуг, ручка, нашивка и затяжка. Помимо стандартных сумочки, фильтров, петелек, дисков и т.п.

По Виджил2 - увижу после НГ, что поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вспомнил что с твоим девайсом поставлялось? smile.gif

Вспомнил :) - о чем и сообщил выше :)

Я привык верить производителю. Производитель говорит люминий - значит, люминий. Рекомендую делать то же. wink.gif

Ну у тебя в чемодане был этот камень преткновения VIGIL INSTALLATION KIT?

Ну и Dima как торгующий этимы выгилами - и через чьи руки прошел не один прибор, убедил мну в том что выгил гамно - экономит на спичках. :)

А Николай с Justas пудряд мозги.. меняют реальность - вводят честных пользователей в заблуждение... :) Вот - иа разочарован... :wall: Хотя регламент у сайперса тож сука напрягает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у тебя в чемодане был этот камень преткновения VIGIL INSTALLATION KIT?

Честно? Хоть тресни - не помню. Наклейку наклеил, нашивку пока нет. Карабинчик подарил.

Распечатаю ЗП на переукладку - гляну, что там за шайба стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и Dima как торгующий этимы выгилами - и через чьи руки прошел не один прибор, убедил мну в том что выгил гамно - экономит на спичках.

Ну я вообще-то и Сайпрес2 продаю :). Вот чего не продаю, так это Аргус и ППК-У - пусть пока на кошках тренируются :). Это лично мое предвзятое отношение, каюсь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я вообще-то и Сайпрес2 продаю smile.gif.

Ну видимо ты еще не в курсе - то в сибири, хмао - внезапно,ниоткуда и бисплатно у покупателей Vigill2 берутся эти самые VIGIL INSTALLATION KIT. Стандартные поставки чорным вертолетом - несомненно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Николай с Justas пудряд мозги.. меняют реальность - вводят честных пользователей в заблуждение... :)

ага, действительно. Раньше был только единый и непорочный Сайпрес. А эти двое меняют реальность - оказывется, есть еще и Виджил.

Еще чуть-чуть и я почувствую себя Нео :rofl:

Лучше жить в матрице, ведь реальность отвратительна, правда? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну видимо ты еще не в курсе - то в сибири, хмао - внезапно,ниоткуда и бисплатно у покупателей Vigill2 берутся эти самые VIGIL INSTALLATION KIT. Стандартые поставки чорным вертолетом - несомненно :)

Нууу... многое мне неведомо пока, видать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Ну видимо ты еще не в курсе - то в сибири, хмао - внезапно,ниоткуда и бисплатно у покупателей Vigill2 берутся эти самые VIGIL INSTALLATION KIT. Стандартные поставки чорным вертолетом - несомненно :)

Нам татарам все равно?

Кое какие побрякушки из стандартного набора еще валяются.

Фотку запостить?

Или пари забьем, для начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати разу совсем тут разошелся в плане гнобления выгила, то в VIGIL INSTALLATION KIT - ДВЕ... Даже не так - Млять ДВЕ!!! эти самые супер прочные шайбы из карбида титана... золото-иридиевого сплава нержавейки... И Николай писал что адепты пауэрлифтина и армреслинга куй че с ними или с ней смогут сделать, и типа булетеня не буит. И если отбросить возможноть прое.. потерять - раз потерял одну то потеряет и две шайбы - то значит выгили предполагали что какой то здоровенькй ушлепок может порвать нах эту щайбу при инсталяции... А бумажки об этом нет, в отличии от Аиртека. :)

з.ы. сижу и ржу :)

з.ы.ы. Николай - фотка чего? Документов о том что ты не покупал VIGIL INSTALLATION KIT? И как ты это сможеш подвердить добропорядочной интернет-общественности? :) И кому верить - человеку который гнобит нелюбит (?) cайперс или тому кто продает выгилы? :)

з.ы.ы.ы. Есть еще пара убойных аргументов в этой полемической дискуссии. Так что - пеши исщо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
И кстати разу совсем тут разошелся в плане гнобления выгила, то в VIGIL INSTALLATION KIT - ДВЕ... Даже не так - Млять ДВЕ!!! эти самые супер прочные шайбы из карбида титана... золото-иридиевого сплава нержавейки... И Николай писал что адепты пауэрлифтина и армреслинга куй че с ними или с ней смогут сделать, и типа булетеня не буит. И если отбросить возможноть прое.. потерять - раз потерял одну то потеряет и две шайбы - то значит выгили предполагали что какой то здоровенькй ушлепок может порвать нах эту щайбу при инсталяции... А бумажки об этом нет, в отличии от Аиртека. :)

з.ы. сижу и ржу :)

з.ы.ы. Николай - фотка чего? Документов о том что ты не покупал VIGIL INSTALLATION KIT? И как ты это сможеш подвердить добропорядочной интернет-общественности? :)

На форуме есть древняя темка, про Vigil-2, дилер зареген на форуме.

Ну, на пару штук килобаксов забьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можеш подтвердить свою платежеспособность? :) Иа ж не поеду в Сибирь за баблом... Как и не грешно брать деньги с искренне верящих что - сайперс зло - но видимо надо.

Тебе ж люди торгуюшие говорять - ну идет он отдельно, может положили тебе от большой любви подарок лично от дилера - иа ж не в курсе ващих отношенний.

И главное - Николай - ты не ответил на вопрос - на куй в VIGIL INSTALLATION KIT - ДВЕ супепрочные шайбы? Или сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
А можеш подтвердить свою платежеспособность? :) Иа ж не поеду в Сибирь за баблом... Как и не грешно брать деньги с искренне верящих что - сайперс зло - но видимо надо.

Тебе ж люди торгуюшие говорять - ну идет он отдельно, может положили тебе от большой любви подарок лично от дилера - иа ж не в курсе ващих отношенний.

Ты яйца не три.

Да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое воспитание не позволяет брать деньги с инвалидов участников холодной войны.

И ты не ответил на ряд вопросов заданных тебе... видимо просто кончились аргументы, решил купить меня :) А нас милионы... куй купиш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Мое воспитание не позволяет брать деньги с инвалидов участников холодной войны.

И ты не ответил на ряд вопросов заданных тебе... видимо просто кончились аргументы, решил купить меня :) А нас милионы... куй купиш :)

:lol:

P.S. Читай первоисточники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и слилсо суровый житель сибири :) При чем так что аж денег предложил, лиш бы укрыть правду матушку :D :D

Кста если серьезно - то линия поведения была аналогична обычной твоей в словесном бардаке. Делаем выводы - ни о какой истине в таком ключе не может быть и речи. В данный момент мне было скушно, развлекалсо - но последователи местной школы ловкого пиздежа словесности по Николаю думаю найдуццо тут. Welcome :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Ну вот и слилсо суровый житель сибири :) При чем так что аж денег предложил, лиш бы укрыть правду матушку :D :D

Кста если серьезно - то линия поведения была аналогична обычной твоей в словесном бардаке. Делаем выводы - ни о какой истине в таком ключе не может быть и речи. В данный момент мне было скушно, развлекалсо - но последователи местной школы ловкого пиздежа словесности по Николаю думаю найдуццо тут. Welcome :lol:

Если серьезно, ты слился вот здесь: http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=186432

Интернет-боец, мля :D Оно и понятно - пиздеть не мешки ворочать.

А за приглашение, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо уговорил, давай мыло - дам реквизиты карточки - переводи деньги :) Это кстати будет лучши подверждением твоей платежеспособности.

Сщас ведь напишеш очередную куйню и денег не переведеш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Хорошо уговорил, давай мыло - дам реквизиты карточки - переводи деньги :) Это кстати будет лучши подверждением твоей платежеспособности.

Сщас ведь напишеш очередную куйню и денег не переведеш :)

Хитросделанным нищебродам, не подаю. :) Три яйца дальше. :)

smileyvault-popcorn.gifcoffee-news.gif

От кого не ожидал :)

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему Николай Vigil купил! Не из-за отсутствия регламента, а из-за чемоданчика! Это его единственный шанс найти жену (или девушку) :tongue:

Как то даже неловко становится за Российское риггерское сообщество. Не знать стандартный комплект (с момента выхода на рынок) поставки прибора и использовать при инсталляции то, что под руку подвернулось

Ага, особенно когда Vigil юзеры приносят на переукладку системы с сайпресовскими шайбами. :) И куда же оригинал делся? :rolleyes: У меня таких шайб тоже нет. Их только Сайпрес бесплатно поставляет тоннами своим производителям, дилерам и риггерам на дз.

Еще чуть-чуть и я почувствую себя Нео

Проснись, Нео, матрица поимела тебя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Ну я ж говорил :)

Ты сказал дай. Ни да, ни нет :)

ПНМВ

Продолжай, а я пожалуй присоединюсь к Шаталову :) Попробую насладиться театром одного комика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...