Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Alexander Bubentsov

Пользователи
  • Публикации

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexander Bubentsov

  1. Alexander Bubentsov

    Vampire 3

    Производство - конец 2010 года, один из последних пошитых V3. Рост 175-180. Состояние хорошее, не рваный, не штопанный. Даже молнии родные. Прыжков - точно не более сотни (это был не единственный винг). Телефон: +7-917-507-75-13 Звонить с 11 до 20 (мск). Можно по WhatsApp. Посмотреть можно в Москве, по предварительной договоренности.
  2. А зачем ты в каждом втором камменте вставляешь ссылки?
  3. Тот момент, когда не был на скайцентре несколько месяцев, заглянул, а тут Gravitatsiya все еще требует ввести ректальный досмотр на ЛСО, а Vlak все еще ему возражает.
  4. Перевес одного места багажа и доп.место багажа - разные вещи. У российских авиакомпаний перевес дорогой, доп.место - приемлемо. Вот, например, упомянутый тобой Аерофлот: http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_afte.../excess_luggage
  5. Речь, как я понял, идет про сдаваемый/регистрируемый багаж, а не ручную кладь. Так-то второй багаж весом не более 23 кг стоит 2000-2500 рублей.
  6. Не вся - куда отправили там и импортировали. У меня куча отправлений в Москву импортировалась через Оренбург и Самару, через Брянск пару раз тоже было. Логистику объяснить можно - импортнули, растаможили, отсортировали, далее в твои географические дали хотели отправить через Внуково, но там не срослось и отправили из Шереметьева.
  7. Все равно участники будут платить организационный взнос, не одним, так другим. Так что именно этот аргумент несостоятелен.
  8. Это потому что у них не Л-ки, а АН-28 или потому что видеооператоров аппетиты меньше?
  9. Тогда уже сразу как у авиакомпаний-лоукостеров — талон на подъем 1000 рублей, но Регистрация на манифесте: +100 рублей Инструктаж на ЛСО: +100 рублей Сидячее место в самолете: +100 рублей Приземление на площадки: - основную: +100 рублей - запасную: +50 рублей
  10. У высотника надо еще пылевлагозащиту сделать. + у e-ink обычно проблемы с работой при резкой смене температур и чтением на солнце.
  11. Если считать по текущему курсу, то стоимость Skypoint ~ $150 (Viso кстати стоит $256+доставка). Я откровенно рад за чувачков что они заморочились и запилили высотник занедорого. Как он работает и что из этого выйдет - будем посмотреть. Чисто из интереса: 1. Тебе выебываться перед посонами и телочками на ЛСО или в свободном падении высоту смотреть? 2. Т.е. то что датская L&B (Viso и т.д.) и итальянская Parasport (Altitron) , немецкая Barigo и австрийская Robnik (Saphire) пишут на английском, тебя не смущает.
  12. Цена в 7 тыщ за этот высотник честная. Какая цена будет по твоему мнению адекватной? Обоснуй.
  13. Да, это оно и есть. Это только у вас в Приморском крае такая ебанина? Как аргументируют?
  14. Т.е. за свои поступки ты отвечать не согласен. Ок. "На автомобильный бензин 4-го класса акциз в 2015 году сохранится на уровне 7 300 рублей. <...> Ставка акциза на бензин 5-го класса повысится в 2015 году с 4 200 до 5 530 рублей." http://www.rg.ru/2014/11/07/podorojanie-site.html
  15. А если не поднимется, ты готов признать себя гомосеком? Это я к тому, что зачем писать если не знаешь?
  16. Каждая отдельная посылка не более 500 или все покупки не более 500 евро в месяц?
  17. Месяц назад в Калифорнии по схожей тематике заморочились: http://russian.rt.com/article/52301
×
×
  • Создать...