Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
sane4ek

Спам в Жадноклассниках со взломанных аккаунтов друзей.

Recommended Posts

Пришло спам письмо в Одноклассниках одной социальной сети. Всё бы ничего, но отправителем оказался некто Шарадкин Алексей, 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да баян эта катапульта

раз в полгода ее кто-то да выложит снова.

ну а одноклассники - это да, они сами по себе уже и отжиг и приколы, что еще ждать от этой помойки

лехе походу аккаунт там ломанули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка воены упчк постарались, у нас щас какраз такой же спам распространяется с целью добычи аккаунтов, идея одна а сообщения каждый воен немного меняет сам. Надо было поддерживать упчк на форуме!

ща попробую пробить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ek, я тоже с радостью узнал что оказываю интим-услуги. Оказывается я ещё ого-го!

В профиле, штоле, указать: "оказываю интим-услуги за прыжки"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришло спам письмо в Одноклассниках одной социальной сети. Всё бы ничего, но отправителем оказался некто Шарадкин Алексей, 30 лет.

+1 Получил аналогичную мессагу от Шарадкина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Получил аналогичную мессагу от Шарадкина

да нас ТЫЩИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я получил.. только фишка в том, что обычно спам рассылается по френд-листу взломанного аккаунта, а в данном случае похоже рассылка пошла по френд-листу тех, кто во френдах у лёхи..

з.ы.: от меня как-то разослали шнягу типа "братан, от меня тебе подарок в знак признательности, скинь смс-ку на номер хххх, тебе пришлют ссылку, по которой получишь ништяк".. самое интересное, что несколько человек повелись.. один "клиент" не дождался ответной ссылки, скинул смс еще раз.. и еще.. потом проверил баланс, удивился и попытался предъявить мне за кидалово на бабки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я получил.. только фишка в том, что обычно спам рассылается по френд-листу взломанного аккаунта, а в данном случае похоже рассылка пошла по френд-листу тех, кто во френдах у лёхи..

з.ы.: от меня как-то разослали шнягу типа "братан, от меня тебе подарок в знак признательности, скинь смс-ку на номер хххх, тебе пришлют ссылку, по которой получишь ништяк".. самое интересное, что несколько человек повелись.. один "клиент" не дождался ответной ссылки, скинул смс еще раз.. и еще.. потом проверил баланс, удивился и попытался предъявить мне за кидалово на бабки :)

а спецназ гру за реганье на одноклассниках по шапке не получает случайно ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а спецназ гру за реганье на одноклассниках по шапке не получает случайно ? B)

по бандане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а спецназ гру за реганье на одноклассниках по шапке не получает случайно ?
не знаю, я в гру никогда не служил :) хотел.. очень.. но не сложилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один "клиент" не дождался ответной ссылки, скинул смс еще раз.. и еще.. потом проверил баланс, удивился и попытался предъявить мне за кидалово на бабки :)

мляяяяя.. с этой фразы сполз под стол, булькая горячим утренним кофе :lol::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...