Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Dimmon

Зачем же так?

Откликнитесь те, кому небезразлично, кто уже когда-либо пострадал от ... гм... наделёных властью!  

120 голосов

  1. 1. Позволить ли A_Do вновь учавствовать в обсуждениях, создавать темы, загружать файлы и т.д.?

    • Однозначно да
      29
    • Однозначно нет
      32
    • Меня это не касается, пусть решают Модераторы и Администраторы форума
      59


Recommended Posts

Ребята, девушки, ну что же это такое делается?! Человек(A_Do) не может "прорваться к микрофону" из-за того, я так понимаю, что отстаивает свою точку зрения, в абсолютно культурной, между прочим, форме!!! Поддержите сотоварища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохо бы научиться формулировать свою точку зрения доступным для понимания языком. Пока я от этого товарище не видел внятных постов понятным языком.

Может со мной что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диссидетны - как правило - люди образованные, "знающие предмет" - если проще - "они в теме".

В данном случае - учимся на своих ошибках (ни хрена не учимся), опыт, знания и рекомендации других - нах - в результате - дилетанствующая агрессия помноженная на собственное величие и ощущение причастности к пилотам хай перфомансофф, вызывающая со стороны адекватного большинства неприязнь и желание быть подальше от данного субьекта с целью обеспечить личную безопасность и и безопасность окружающих.

Ну и попытка воспитания путем отлучения от "трибуны".

И скорее - не диссидент, а провокатор. (почитает его кто - сел на Кросс с загрузкой ** на ** прыге) - и поступит аналогично, в результате чего пополнит фаталити-лист - оно кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

af9b3c8c5b10.jpg

A_Do уже не состоит в группе "Самоуверенные незнайки".

Опрос не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander Bubentsov,

A_Do уже не состоит в группе "Самоуверенные незнайки".

это случайность

Dimmon,

размышлизмы - это форум для тех, кто хочет подумать над спорными вопросами в парашютном спорте

и, соответсвенно, обладает определенным опытом для этого

смысл размещать твой пост в размышлизмах????

самое ему место в офтопике, ну или, бог с ним, в работе форума

да и, к тому же, здесь не демократия

независимо от того, что там наголосуют пользователи - решение принимает администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и, к тому же, здесь не демократия

независимо от того, что там наголосуют пользователи - решение принимает администрация

И это ПРАВИЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и, к тому же, здесь не демократия

независимо от того, что там наголосуют пользователи - решение принимает администрация

Администрация пусть принимает, а тут мы узнаем, насколько интересно его читать пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ..."Сво-бо-ду па-пу-га-ям! Сво-бо-ду папу-гаям!!!!...(с) мультик

А ваще, администраторское это дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократия - это диктатура + последнее слово осуждённому :D

Хоть я в нескольких вопросах и не согласен с некоторыми админами , но в данном случае общественное мнение нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... можно краткое содержание предыдущих серий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, выборка по сообщениям A_Do как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю компромисс - разрешить постить товарищу свои посты только в "Юмор и приколы" ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю компромисс - разрешить постить товарищу свои посты только в "Юмор и приколы" ..

Ну можно еще например сделать ограничение на создание не более чем 2 темы за сутки(по всему форуму), причем несозданные топы не накапливаються. И появляться будут только после потверждения модератором. Ну и аналогично с простыми постами, не более 15 например, так же с предмодерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек жестоко убрался, чуть не убился. Были еще косяки. Ошибок не признает. Или признает но ничего не меняет в своих действиях(надеюсь что я неправ тут, но такое впечатление)...

Вопрос, что он может написать в основных темах форума?

Разве что в предпосылки открыть доступ...

Компромиссный вариант для ратующих за демократию: всем везде открыть доступ. Но! Добавить в профиле графу вес, вручную или прожкой расчитывать загрузку и в видимом профиле слева выделять цветом правильность текущей загрузки. Например, согласно таблицам. Зеленым - всё ок, синим - рисковано и т.д.

А когда совсем ппц - большимы красными буквами "Так делать не надо!". Но добавляются проблемы: сортировка куполов по классам, правильность написания названий и т.д.

Ну это для тех случаев, когда неразумные новички могут дурных примеров нахвататься... Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократия тут не катит(она вообще нигде не катит если уж совсем честно) .. это информационный ресурс которые читают в том числе и начинающие - соотвественна- должна быть жёсткая модерация.

Чем править дурные посты от заведомо неадекватного товарища так может лучше вообще отключить ему вход в эту реальность пусть живёт в своей. Создаёт свой ресурс и учить МТПРУСов как приавильно уменьшатся и строить заход с использованием микроподушек и прочей фигни.

Альтернатива - если админы не жалко своего времени жёстко модерировать и время от времени сносить очередные перлы в топик "Сказки дядюшки A-Do" и в "Отжиг дня"...

А по предложени по цветовой схеме загрузке - не знаю.. по моему - кому надо и так посмотрит на профиль и всё поймёт. Ты ещё предложи ввести коэфициент поломки - количество травм на количество прыжков для полной информативности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 пользователей считают, что "пусть пишет", а можно у них узнать, зачем?

Кто-то вынес что-то полезное из его постов и теперь будет "рвать СК и трэчить от ОП" (с) А_ДО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он, конечно, странный не умеющий толком ничего объяснить косяпор со своими странными мыслями. но я считаю пусть пишет, может в результате научится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лупало рассказывал, что на Валерьяновке один человечек сразу после афф, пересел на 120-й купол (имя купола не помню). Причем подбирать ему помогали кто-то из местных. После чего некоторые тогда еще дубовики, присматривая себе систему искали что-то около 140-150. Мол если 120-й сразу сажать начали люди, то они и с 140 сразу справятся. Думаю пример плохой и нужно сразу ставить галочку ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

А по поводу А_ДО, то считаю что пусть пишет, только его сообщения модерировать и неправильные сообщения выделять красным цветом, что так делать категорически нельзя. Думаю это можно применить ко всем пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть читает. при чем с архива. возможно чего и поймет... а вот писать не надо...

тут все же не форум кружка по вышиванию крестиком, где деляться мнениеми, как красивши стежки положить. тут парашютный форум, тут деляться опытом. нет в нашем спорте понятия как лучше. есть правильно и не правильно. ошибка, и нарушение правил, может стоить жизни. примеров куча! и думать, что ты особенный и с тобой то точно ни чег не случится - это верх идиотизма, уж извините.

есть опыт - делишся. нет - сиди читай, или обсуждай сиськи в оффтопике. но советов не надо...

и если человек не понимает этого, и повсеместно высказывает свое "экспертное" мнение - он опасен. ибо начитавшись этого всего, какойнить молодой, только что закончивший АФФ герой неба, последует его совету и один Бог знает повезет ему или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть читает. при чем с архива. возможно чего и поймет... а вот писать не надо...

А мне думаеццо, что все же разрешить писать и жестко модерировать вот в каком ключе. Ресурс-то сей направлен не только на "потрепаться", а и на сеяние разумного-доброго-вечного в оторванной среде скайдайверов и иже с ними.

Здесь добрый десяток камрадов с завидной периодичностью (постоянно) долдонят и талдычат, что "так" нельзя, а "это" смертельно опасно, но остаются почти неуслышанными. Так возьмите имярека и на его примере, добавляя комментарии, раскрывающие суть опасности, ее причины и следствия, красненьким цветом после его постов и вставьте /это я к перцовым модераторам и прочим специально обученным администраторам/

Наглядненько и докладненько получится. Конечно, придется малость времени вложить, но на мой взгляд это будет немного эффективнее ломания копий в тематических форумах. Ну, как-то так... Пусть пользу приносит, если злые модеры решат захоботиться разбором хода мыслей этого достойного мэтра от добровольного покидания исправнолетящего борта ))

Глядишь, и сабж немного разберется в том, чем он занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"жестко модерировать", "предмодерация"...

а кто будет жесткую зарплату модераторам предоплачивать?

Люди тратят немало своего свободного времени на поддержание порядка здесь, спасибо им за это огромное.

Требовать чего-то большего от добровольцев за бесплатно - как-то неправильно.

Поэтому, все, что можно сделать административными и программными средствами для облегчения модерации делалось, и будет делаться далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть читает. при чем с архива. возможно чего и поймет... а вот писать не надо...

Есть такая старая теория - если чего то не понимаешь обьясни другому, и в ходе обьяснения поймешь сам. Тема вообще бредовая до жути. Человек существо социальное

и может учится только общаясь. Перекрывать возможность высказаться это гнильцой попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntenT,

"жестко модерировать", "предмодерация"...

а кто будет жесткую зарплату модераторам предоплачивать?

Друже, ты, по всей видимости, невнимательно читал то, что я написал. Кроме этого, из твоей тирады, можно сделать вывод, что ты чрезмерно увлекаешься искусством портретизма: особенно портретами деятелей, изображенных на купюрах. Все мы, так или иначе, рано или поздно, делаем то, что не приносит дохода, но мы это делаем ;)

И еще один маленький нюанс:

Если детальный анализ той или иной ситуации приведет к скрытому результату: кто-то, даже лишь один, не совершит ошибки и не пополнит фаталити лист, то вся эта затея не бессмысленна.

Если ты считаешь иначе, то можешь продолжать мечтать о бабле и как тебе его будут платить даже "за почесаться или глотнуть пивася". Кстати, когда к тебе на ДЗ подойдет молодой спортсмен с вопросом, не забуть ему выписать счет за информационные услуги и заставить его подписать дисклеймер на практическое применение твоих советов.

Требовать чего-то большего от добровольцев за бесплатно - как-то неправильно.

А ты знаешь о том, что ангар на Боро, например, в котором ты тусишь, укладываешься и все такое, выстроен как раз "бесплатно"? Все "бесплатно" скинулись стройматериалами, баблом и техникой, чтобы его построить и вот он есть, и все им пользуются. Научись не везде искать персональную выгоду, а если ты делаешь доброе дело, то не афишируй этого ;)

А теперь, попробуй наново взглянуть на проблему, поднятую топикстартером: может и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я, к примеру. Далеко не мегаперец, из-за чего и пишу в основном в оффтопе, или прошу объяснить в тематических форумах, которые меня касаются. Хорошо, что хватает ума прислушиваться к людям, чей рейтинг видно. Но есть же молодые спортсмены, которые прислушиваются ко всем, у кого прыжков хоть на 10 но больше. Если будет молчать на форуме, будет говорить в жизни. А разрешение писать и модерировать его посты, дать возможность понимать что правильно, а что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди очень плохо поддаются обучению, особенно с возрастом - он вроде как про все читал, все знает, сложил устойчивое собственное мнение обо всем.

Пройти может только с напрыжкой, когда чел с оглядкой назад начнет говорить "какой же я был уебан".

ИМХО, это про нашего героя. Общался с ним чуть вживую, весьма тяжелое впечатление произвел. ИМХО, пока не прыгнет с косонервюрным мешком, не успокоится.

И только потом начнет понимать, что в принципе приземлить тот же велик не так и сложно, а вот красиво летать, используя возможности мешка - совсем другое.

И до тех пор писать ему будет не о чем, кроме отчетов типа "прыгнул давеча с Катаной-107..."

Задавать же вопросы он вряд-ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...